5 дней / 4 ночи
16.12.13 – 20.12.13
1 день По прибытию в Прагу раним утром, на автобусе мы Отправимся в отель для размещения. После короткого отдыха начнем знакомство с Златой Прагой. А начнем с обеда в удивительном ресторане “У липы”. Далее с сопровождающим группы отправимся в старый город, времен Карла. Увидим мосты над Вултавой и конечно же главный – Карлов мост, театр Народный, Пражский град, Выцлавскую площадь, Пороховые ворота, Старогородскую ратушу, Сословный театр.
2 день После завтрака отправляемся на экскурсию в четыре
Королевских города Пражских. Посетим резиденцию всех королей и правителей в Пражском граде, собор Св. Вита, пройдем по Малой стране и Карловому Мосту, Староместской площади к ратуше с уникальными часами мастера Микулаша, войдем в Еврейский город Иозефа, что бы увидеть древние Синагоги и закончим экскурсию на Вацлавской площади. Вечером , желающие могут отправиться в замок Детенице, принять участие в Средневековом шоу с ужином в пивоваре.
3 день После завтрака мы отправляемся в один из красивейших городов Баварии – Мюнхен на реке Изар. Экскурсия по городу начнется с площади Марианплатц перед новой Ратушей. За Ратушей-знаменитый рынок Виктуалиенмаркт, где можно купить все на свете. Увидим символ Мюнхена Церкви Фрауэнкирхе, дворец-резиденцию династии Виттельсбхов, Национальный театр и оперу Боварии. В канун Рождества в городах Германии и Чехии много праздничных рынков, где не возможно удержатся не попробывать пиво, жареные колбаски, Гликвейн, соленые кренделя из белой муки и многое другое.
После больших впечатлений от Мюнхена, мы возвращаемся в Прагу.
4 день После завтрака желающие могут отправиться на экскурсию в известный курорт – Карловы Вары. Названный в честь великого императора Карла IV. Целебные источники, Река Тепла, Колонады, гейзеры и многое другое ждет вас на этой экскурсии. Вечером, желающие могут посетить Черный театр – театр теней, единственный в мире.
5 день Последний день пребывания в Чехии мы сделаем – Свободным днем. Наслаждайтесь красотой и величием Праги, влюбитесь в нее ,что бы вновь хотелось вернуться сюда.
Поздним вечером мы возвращаемся домой в Тель Авив. Прибытие в Тель Авив в пятницу рано утром.
В стоимость тура включено:Полет Тель Авив Прага Тель Авив Местный экскурсовод Мини группа!!! Отель 3* Завтраки шведский стол Трансферы по программе Экскурсии по программе Входные билеты Сопровождающий из Израиля |
Дополнительно оплачивается: Личное страхование Опции: Черный театр 25 евро Замок Детенице, средневековое шоу с ужином в пивоварни 75 евро Карловы Вары 40 евро “ ULipy” обед 15 евро. |
5 дней /4ночи 525 euro Цена на человека в двухместном номере ********* + 80 euro Цена на человека в одноместном номере |
[contact-form 1 “Форма для контакта 1”]